Улучшение жилищных условий для семьи проживающей в приватизированной комнате и соседей с психическим заболеванием

• г. Стерлитамак

Мы проживаем в квартире на 2 хозяина. Наша комната 12 кв. м. семья из 4 человек (мама, папа, я и сестренка 16 лет) комната приватизирована. Можем ли мы подать на улучшение жилищных условий? Если в соседней комнате проживает психический больной, его переодически выпускают из псих. Диспансера, его сестра и ребенок сестры 4 лет. комната у них не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но дождаться практически не возможно.