В поисках помощи - Лишение родительских прав и поступление на бюджет – как найти выход из ситуации

• г. Улан-Удэ

Мы поругались с отцом... он постоянно избивал меня, а потом выгнал из дома... уже год я не живу дома, а мне нужно поступать в университет и хотелось бы на бюджет! Куда мне обратиться, чтоб отца лишили родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. По поводу выгнал из квартиры - в органы опеки и попечительства, в Полицию и Прокуратуру. Выселить из квартиры Вас могут только по Решению Суда.

2. Лишить чудо-папу родительских прав могут только по Решению Суда, ограничение родительских прав быстрее.