Начиная с 6 лет, до меня домогался мужик (сосед), сейчас мне уже 17 лет, и он до сих пор от меня не отстал.

• г. Бийск

Начиная с 6 лет, до меня домогался мужик (сосед), сейчас мне уже 17 лет, и он до сих пор от меня не отстал.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Ваш вопрос весьма деликатный. Смотря что Вы подразумеваете под словом домогался. Возможно достаточно того, чтобы Вы обо всем сообщили Вашим родителям. А возможно, что действия Вашего соседа будут квалифицироваться по ст. ст. 133 либо 134 УК РФ., то есть понуждение к действиям сексуального характера, а это уже уголовная ответственность, либо по ст. 135 УК РФ,- совершение развратных действий. Все зависит от того, в какой мере он Вас домогался.

У вас вариантов в принципе много, начните с кризисного центра для женщин, владея интернетом найти его координаты в Бийске не составит труда.

Дальше вы можете обратиться в полицию, прокуратуру.