Начиная с 6 лет, до меня домогался мужик (сосед), сейчас мне уже 17 лет, и он до сих пор от меня не отстал.

• г. Бийск

Начиная с 6 лет, до меня домогался мужик (сосед), сейчас мне уже 17 лет, и он до сих пор от меня не отстал.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Ваш вопрос весьма деликатный. Смотря что Вы подразумеваете под словом домогался. Возможно достаточно того, чтобы Вы обо всем сообщили Вашим родителям. А возможно, что действия Вашего соседа будут квалифицироваться по ст. ст. 133 либо 134 УК РФ., то есть понуждение к действиям сексуального характера, а это уже уголовная ответственность, либо по ст. 135 УК РФ,- совершение развратных действий. Все зависит от того, в какой мере он Вас домогался.

Спросить
Пожаловаться

У вас вариантов в принципе много, начните с кризисного центра для женщин, владея интернетом найти его координаты в Бийске не составит труда.

Дальше вы можете обратиться в полицию, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мне 24 года до меня домогался мужик около 30 лет лес в штаны ко мне. Я ему разбил очень сильно лицо не куда не обращался. Что делать?

В 5-7 лет меня домогался пидафил. Сейчас мне 24, этот человек до сих пор живёт и радуется жизни. За то что было его можно сейчас привлеч к ответственности.

Парню 16 лет, до него домогался мужчина около 30 лет, что будет этому мужыку?

Вот у меня такая ситуаиция

Избил 40-летний мужик в нетрезвом виде

Мне 16 лет

И еще порвал куртку за 500 долларов

Расскажите какие последствие у этого мужика будет?

Заяву уже написал и открыли против него уголовное дело.

У отца был инсульт 2 года назад, не смогу сказать разновидность, но врачи сказали, что после него выкарабкиваются единицы. Какой-то мужик (знаю ФИО, адрес) снабжает его самогонкой, а по его диагнозу ни капли нельзя. Хочу отправить этому мужику выписку из закона, чтоб отстал от отца. Городского тел. нет.

Мне 17 лет. Меня ударил мужик 30 лет. В итоге сломал челюсть, поставили пластины на 4 месяца. Не могу ничего есть, только пью. Что мужику грозит? Как и сколько трбовать морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 октября к нам в дверь начал ламится пьяный здоровый мужик он шаш сосед изрезал входную дверь мой брат вышел и начел упокаиват пьяного мужика. Начто мужик дал брату под сердце нажом 12 см рана плюс переломоны обе кисти рук да так что кости раздробленны. Кавсему множество ножевых ран по всему телу. Брату 19 лет. мужчине 47-50 лет. приехала полиция взяла обьяснения и уехала. Сосед ранее условно осуждённый. Пришли в понедельник грамотно составили заевление следователь который занимается эти делом оказался принемать заявления. Сославшийся на то что уже есть заявление хотя некто из нас не писал его. брат лежит в травмотологии уже перенёс 3 операции. Что нам делать помогите.

Когда ребёнок был в восьми летнем возрасте, к нему домогался один из родственников, сейчас ребёнок подросток, но несовершеннолетний и смог рассказать мне. Он до сих пор боится этого человека. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение