Как продать дачу, не приватизированную и без возможности провести процедуру приватизации?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос. Хотим продать дачу. Но она у нас не приватизиравана. Заниматься приватизацией сейчас нет ни времяни, ни средств. Подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заключаете договор с риэлтором, выдаете ему нотариальную доверенность.

Он на ваше имя приватизирует дачу.

Затем от вашего имени её продает.

Но дело в том что у нас нет средств на приватизацию, а значит и на услуги риэлтора.

Ну так подарите эту дачу садовому товариществу.

Сразу все проблемы снимутся.

Не будет голова болеть, что со всем этим делать.