8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1972консультаций за 24 часа
Roman, г. Пермь
Roman Россия, г. Пермь
09.10.2001 в 17:09
номер вопроса №24923
прочитан 63 разa

В военном билете у меня написано, признан ограниченно годным и зачислен в запас.

На военную кафедру не ходил, т.е. рядовой.

Раз в три года медицинское переосвидетельствование (до 27 лет). В этот призыв осталось последнее.

Если меня на нем признают годным к военной службе, значит ли это что меня призовут в армию или просто в запасе я буду числиться уже в другой категории?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    10.10.2001 11:16

    Вас не призовут на военную службу в силу ст. ст. 22-23 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 19.07.2001 г.).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение