Как вернуть деньги за квартиру при смене жилья переданные хозяину?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос я снимаю квартиру и пришел хозяин за деньгами 28 ого когда я дал ему деньги я сказал пока отдам деньги если я наиду другую квартиру до 30 ого чесла то я уйду и вы мне вернете деньги он сказал да верну вот сегодня 30 ое с утра звоню телефон не берет а мне надо платит за другую квартиру как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Был ли у Вас заключен договор аренды квартиры и определены ли в договоре сроки в которые Вы обязуетесь предупредить арендодателя о выезде? Кроме того как у Вас производились ежемесячные выплаты, давали ли Вам расписку в получении денежных средств? Без данной информации невозможно вникнуть в Вашу ситуацию