8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2512консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
12.10.2001 в 19:27
номер вопроса №24927
прочитан 138 раз

Я пассивный гомосексуалист. Насколько мне известно меня не должны призвать на службу.

Мне хотелось бы узнать какие я должен пройти процедуры и какие документы предоставить для предоставления освобождения от военной службы. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    15.10.2001 09:27

    Ваше основание не установлено ст. ст. 23-24 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 19.07.2001 г.).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение