Должностные лица органов государственного пожарного надзора с правом составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении юридических лиц

• г. Пермь

Какие должностные лица органов государственного пожарного надзора имеют право составлять протоколы об административных правонарушениях в отношении юридических лиц.?

Ответы на вопрос (1):

Откройте КоАП РФ, ст. 23 и смотрите...

Всего доброго.