Скажите пожалуйста я не поменяла паспорт после заключения брака, какой будет штраф если просрочен паспорт уже 6 лет?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я не поменяла паспорт после заключения брака, какой будет штраф если просрочен паспорт уже 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

1500-2500 руб.

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Всего доброго