Что делать, если я купил автомобиль с номерами, но не обратился в ГАИ больше года назад? Какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Я купил автомобиль по договору купли-продажи больше года назад с номерами, но в гаи еще не обращался, что делать? И какие санкции предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Вы оябзаны были в течение 7 дней поставить машину на учет в противном случае согласно 12 разделу КоАП Рф на вас будет наложен штраф при постановке на учет автомобиля.Удачи,обращайтесь