Что делать, если я купил автомобиль с номерами, но не обратился в ГАИ больше года назад? Какие санкции могут быть применены?

• г. Москва

Я купил автомобиль по договору купли-продажи больше года назад с номерами, но в гаи еще не обращался, что делать? И какие санкции предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Вы оябзаны были в течение 7 дней поставить машину на учет в противном случае согласно 12 разделу КоАП Рф на вас будет наложен штраф при постановке на учет автомобиля.Удачи,обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль с перебитыми номерами кузова, хочу расторгнуть договор купли-продажи! Отсюда и вопрос каковы сроки исковой давности на расторжение договора купли-продажи автомобиля?

У меня такая проблема. В 2014 году купил автомобиль ваз 2002 год. до сих пор ездил по договору купли продажи. Вчера позвонил бывший владелиц автомобиля, и сказал что подал в ГАИ заявление о расторжении договора купли продажи. Подскажите что делать?

У меня такая проблема. В 2014 году купил автомобиль ваз 2002 год. до сих пор ездил по договору купли продажи. Вчера позвонил бывший владелиц автомобиля, и сказал что подал в ГАИ заявление о разтожении договора купли продажи. Подскажите что делать?

Купил автомобиль по договору купли продажи но неоформлял его в гай, как его перепродать по купли продажи не оформляя в гаи?

Купил автомобиль по договору купли - продажи и не пробил авто на долги, а там оказалось долгов больше стоимости автомобиля. Что мне делать?

Я купил автомобиль, договор купли продажи составлен, страховку сделал, но при переоформлении на автомобили не оказалось индификационой таблички, Гаи отказуетца переписывать её , что делоть?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, пол года назад, сделал полис осаго, оформить не получается пока по вине продавца, меняю даты в договоре, что делать если остановят ГАИ, какие документы им предьявлять и на что ссылаться дабы не попасть в "неловкую" ситацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, продавец сказал можно не заверять договор так как проджа покупка поисходила между москвичами. Авто с гос номерами. Законно ли это?

Я купил автомобиль с давно просроченными транзитными номерами по рукописному договору купли-продажи. Даёт ли мне этот договор право на отсрочку регистрации автомобиля? Если да, то на сколько?

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение