Родители девочки обвиняют парня в совращении малолетней - советы и возможные последствия

• г. Москва

Приветствую.

Девушке 12 лет, парню 22..

родители девочки хотят подать заявление за совращение малолетних.

Общались они только вконтакте, но когда он решил покончить с этим, так - как понимал что это к хорошему не приведет... она закатила ему истерику говорила люблю тебя, не смогу без тебя и тд...

и этой самой ночью она режет себе вены... родители звонят ему, назначают встречу и лечат что виноват во всем он.

они отобрали у неё телефон прочли их переписку...

якобы он её в себя влюбил, были поцелуйчики.. она сама ему писала что хочет его и тд...

всё было обоюдно...

секса-вирта не было.

Пожалуйста посоветуйте как ему быть? И что ему за это светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тома! Максимум, что может быть - это развратные действия (ст.135 УК РФ), если их переписка была излишне откровенна.

Спросить
Пожаловаться

Ничего!!!!Должны быть конкретные действия в чем он ее совратил-заставил обнажиться и снял на телефон,осуществлял с ней иные действия...

Готовить его надо к правильным показаниям с учетом настоящего дела!!!!

Спросить
Пожаловаться

Девочки общались в соц. сети в беседе с одноклассниками, и одна девочка начала отстаивать своё мнение с другой, в итоге ещё две девочки начали защищать девочку, которая начала отстаивать своё мнение. Девочки начали писать нецензурную брань и оскорблять другую девочку. Девочку, которую оскорбляли, начала тоже так же писать, так же оскорблять этих трёх девочек и тоже писать нецензурную брань. При этом её мама стояла рядом, когда девочки писали ей оскорбления в сторону этой девочки. А потом когда мама ушла, она начала только за себя заступаться. На следующий день девочек, которые начали писать и оскорблять вызвали к заучу с родителями и показали переписку родителям, но в этой переписке было только как эти девочки оскорбляли её, а сама она была невинной. Что будет этим девочкам? Ведь не только они виноваты в этом во всём. Виноваты и родители девочки, которую начали оскорблять и сама девочка.

Девушке 14 лет, парню 18. Сама девушка не была против отношений и даже брала инициативу на себя. То есть сексуальный акт не был насильственным. Её родители обвиняют парня в совращении и хотят подать на него заявление. Что может являться док-вом со стороны родителей девушки, если девочка не лишена девственности?

Переписка интимного характера, парню 16 девушке 12, в переписке не было предложений реальных встреч, не было фото, и девушка сказала что она сама фантазирует и ей и постарше парни писали такое.

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Парню 18 лет ей 16 лет был оральный секс они ростались и мама девушки хочет заявить на парня что он домагался ее дочь шантажом заставляя заниматься оральным сексом хотя все было обоюдно. Что может быть парню если мама напишет заяву в милицию. Его могут посадить?

Друг рассказал что его брата пытается соблазнить девушка 16 лет, она присылает ему свои голые фотки и договариваются о сексе. С 16 лет же все можно в этом плане, закон они не нарушают? А если родители девочки захотят наказать парня что развращает несовершенолетнюю или типо того? Закон на чей стороне бы был? Ведь как он сказал она сама проявляет инициативу и хочет секса. Нарушает он закон или нет?

Друг рассказывал что у него есть знакомый 25 лет, его соблазнить пытается девушка 16 лет, она присылает ему свои голые фотки и договариваются о сексе. С 16 лет же все можно в этом плане, закон они не нарушают? А если родители девочки захотят наказать парня что развращает несовершенолетнюю или типо того? Закон на чей стороне бы был? Ведь как он сказал она сама проявляет инициативу и хочет секса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняют по статье 134 часть 2 но я не знал что девушке не 18 лет и заявление в полицию писала мама а не потерпевшая и того самого секса не было был только оральный секс, и из за того что меня могут посадить девушка начала резать себе вены, вопрос в том что мне реально грозит и может ли девушка в этом как то помочь так как она сказала если меня посадят из за этого она покончит с жизнью, а мне этого точно не нужно что бы из за меня умирали.

Девушке 17 лет мне 25 полового акта не было, так как она ещё девочка! Сама девушки хочет написать заявление на парня, что ему будет?

Произошел половой акт по обоюдному согласию, парню и девушке по 17 лет, родители девушки узнали об этом и хотят написать заявление на парня (как растление малолетних), когда парню будет 18.

Какое наказание возможно парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение