Родители девочки обвиняют парня в совращении малолетней - советы и возможные последствия

• г. Москва

Приветствую.

Девушке 12 лет, парню 22..

родители девочки хотят подать заявление за совращение малолетних.

Общались они только вконтакте, но когда он решил покончить с этим, так - как понимал что это к хорошему не приведет... она закатила ему истерику говорила люблю тебя, не смогу без тебя и тд...

и этой самой ночью она режет себе вены... родители звонят ему, назначают встречу и лечат что виноват во всем он.

они отобрали у неё телефон прочли их переписку...

якобы он её в себя влюбил, были поцелуйчики.. она сама ему писала что хочет его и тд...

всё было обоюдно...

секса-вирта не было.

Пожалуйста посоветуйте как ему быть? И что ему за это светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тома! Максимум, что может быть - это развратные действия (ст.135 УК РФ), если их переписка была излишне откровенна.

Ничего!!!!Должны быть конкретные действия в чем он ее совратил-заставил обнажиться и снял на телефон,осуществлял с ней иные действия...

Готовить его надо к правильным показаниям с учетом настоящего дела!!!!