Какие доказательства кроме штатного расписания можно привести работодателю для обосновния возражений против иска.

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации. Работница, уволенная по п.3 а ст. 81 ТК РФ обратилась в суд о восстановлении на работе (работала на вредном производстве). Болеет туберкулезом.

В соответствии с рекомендациями МСЭК ей запрещена работа на прежней должности, а также существует перечень других факторов, противопоказанных ей по состоянию здоровья. В связи с этим в организации не было подходящих вакантных мест для ее перевода на день увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Да все те, что вы привели выше.

Я.Катерина