Законность повторного нарушения пожарной безопасности и последствия для учреждения

• г. Новороссийск

Мы не устранили нарушение по пожарной безопасности. Учреждение заплатило штраф. Снова была плановая проверка в этом году, было пожарным надзором снова написано это же нарушение. Имеет ли право пожнадзор снова указывать это нарушение и повторно штрафовать. Что в этом случае они должны сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся! Они имеют право повторно оштрафовать.