Возможно ли получение кредита по программе Сельский учитель в Белгородской области без присутствия одного из заемщиков?

• г. Белгород

У меня такой вопрос я с женой хочу взять кредит по программе сельский учитель в белгородской области она работает в школе и будит являться заемщиком я со заемщик и работаю в море механиком, на момент получения кредита могу отсутствовать, но насколько я знаю что все должны присутствовать для подписания документов, есть ли какая нибудь возможность его получения без моего присутствия, возможно ли по доверенности или еще как?

Ответы на вопрос (1):

Подписи созаемщика или поручителя на кредитных договорах должны ставиться лично указанными лицами, данное право передоверить невозможно.