Что делать, если ответчик изменил название фирмы, но ИНН и ОГРН остались прежними - примет ли банк решение суда о взыскании суммы для исполнения?

• г. Челябинск

Что делать, если есть решение суда о взыскании суммы, а ответчик сменил название фирмы, ИНН и ОГРН остался тот же, примут ли в банке такое решение суда для его исполнения - взыскания суммы?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте исполнительный лист приставу. Исполнительный лист подлежит исполнению не смотря на смену названия