Если с первого раза у меня не получилось сдать диплом и на следующий год тоже не сдала, в течении скольких лет я могу его сдать?

• г. Малоярославец

Если с первого раза у меня не получилось сдать диплом и на следующий год тоже не сдала, в течении скольких лет я могу его сдать?

Кчусь на платной основе, сдала госы. Диплом не получилось сдать. Надо ли платить за сдачу диплома.

Я не прошла предзащиту диплома по неуважительной причине. Могу ли получить академическую справку и сдать диплом на следующий год? Могут ли мне отказать?

Я сдал ГОСы а на зыщиту диплома у меня нет допуска, я прочитал, что смогу сдать диплом в течении 3 х последующих лет. Вопрос. Должен ли я буду оплатить этот год? Я ведь не хожу на пары.

Добрый вечер. Я получилась в автошколе, все оплатила. При внутреннем экзамене с первого раза сдала и площадку и город. Не могу сдать пдд. допускается 80 вопросов и 1 ошибка. Сдаю 4 раз. что делать?

Хочу узнать если я закончила 4 курса в этом году и мне осталось сдать диплом но сдать его не получилось могу ли я получить диплом о неполном высшем?

Такой вопрос:

Не могу сдать практику (вождение) на водительское удостоверение в ГАИ. В автошколе практику и теорию сдала с первого раза, также теорию и автодром с первого раза сдала в ГАИ, но город не могу сдать уже год. В чем проблема понять не могу, вроде бы всё делаю правильно, но всё-таки находят какие-то замечания, мне даже кажется незначительные. Подскажите пожалуйста, возможно ли, что это просто валят?

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Я студент 6 курса. Сейчас у нас проходят государственные экзамены. Я сдал тгп, а гражданское право не сдал. Меня отчисляют из за этого экзамена и пересдать я могу его, только на следующий год и диплом соответственно получу только через год. Скажите пожалуйста, чтобы не потерять этот год, могу ли я перевестись в другой ВУЗ и сдать гос экзамены в новом Вузе в этом же году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один гос экзамен сдал, один не получилось, говорят что на следующий год! Очень хочется сдать в этом году. Как это сделать?

Скажите пожалуйста, чего делать. Практику защитил, госы сдал, диплом надо сдать до 20 го декабря, сломал руку писать его не могу, можно ли отложить сдачу диплома и защиту и что надо делать?

Я отучился в техникуме три курса в этом году была здача на диплом но я не смог приехать и не сдал на диплом, мне сказали мы бы оставили тебя на второй год но та профессия на которую я учился на след год не будет что делать в данной ситуации? Я хочу поступить на вышку но у меня нет диплома и сдать егэ не могу нет 11 классов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение