Проблема с алиментами и наследством - Может ли сын потребовать долю денег от продажи комнаты

• г. Миасс

Отец моего сына никогда не платил алименты я не просила, у него умерла мать они с сестрой продали квартиру, ему досталась комната. Три года назад он умер сестра продала его комнату сыну почти 18 может ли он потребовать с нее часть денег? Все знают что он его сын в том числе и сестра или уже поздно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос может тбыть решен положительно. Видимо, отец при жизни не признавал отцовство. Вам придется в судебном порядке устанавливать отцовство, и сестра мужа, скорей всеого, будет отрицать, что он отец ребенка. Так что ищите адвоката или юриста, т.к. вам потребуется очная помощь в составлении иска и представлении в суде.