Моей маме надо приватизировать и продать участок в садоводстве.

• г. Санкт-Петербург

Моей маме надо приватизировать и продать участок в садоводстве. Этим буду заниматься я. ответьте, пожалуйста - она должна взять у нотариуса две доверенности на меня или можно все указать в одной. Спасибо иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Ваши полномочия на действия по приватизации и продаже участка можно включить в одну доверенность.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна