Необходимость замены фото ребенка в заграничном паспорте родителей - как часто обновлять и что делать, если ребенку 1 год?

• г. Харьков

Как часто нужно менять фото ребенка в загран паспорте родителей? Сейчас ребенку 1 год, первую фотографию вклеивали в 2 месяца! Нужно ли ее снова менять?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего потребуется смена фотографии. На сегодняшний день нет обязательных сроков. Но на паспортном контроле фото должно быть таким, чтобы ребенка можно было с ним идентифицировать.