Могу ли я отказаться от покупки в рассрочку? Товар еще не прибыл и не сделана не одна выплата в банк?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали договор кредитования, то расторжение данного договора происходит в письменном виде с возмещением убытков сторонам договора (если одна из сторон это докажет) , думаю, банк просто так с вами не расторгнет договор и обяжет вас заплатить неустойку.