После ДТП - Кто должен возместить ущерб пострадавшему?

• г. Йошкар-Ола

Попал в дтп, я виноват. У меня Осаго и доп страховка на 1 миллион. У пострадавшего каско. Он получил новый автомобиль по страховке. А с меня хочет в судемном порядке взыскать за литые диски, тонировку, сигнализацию, ГБО которое пострадало. Имеет ли он на это право или же ему должны это возместить о страховке?

Ответы на вопрос (2):

Если он страховал автомобиль без всей указанной приблуды, то по КАСКО получает то, что застраховал. А с Вас, соответсвенно, имеет право взыскать остальное, если докажет, что он имело место быть.