Необходимость переоформления документов дочери на новую фамилию при продаже квартиры

• г. Пенза

Хочу продать квартиру, но 1/3 принадлежит дочери на девичью фамилию. Нужно ли переоформлять ей документы на новую фамилию или достаточно предоставить в регпалату свидетельство о браке, чтобы оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если дочь совершеннолетняя, то достаточно, если нет, то Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства.

Пожалуйста не забудьте оплатить консультацию.

ссв-во о браке достаточно, иные требования не законны.