Распределение долей в 3-х комнатной квартире с 6 собственниками - как выделить доли при условии согласия четырех дольщиков

• г. Новочеркасск

Имеется 3-х комнатная квартира и 6 собственников каждый из которых имеют по 1/6 доли в этой квартире. Я имею 1/6 доли в этой квартире. Квартира с изолированными комнатами примерно равными по площади. Как можно выделить в натуре доли если четверо дольщиков (так же имеющих по 1/6) согласны чтобы в каждую комнату вошло две 1/6 доли.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В квартирах доли в натуре не выделяются. Можно только определить порядок пользования квартирой. Если можете договориться между собой - оформите соглашением о порядке пользования, если нет - обращайтесь в суд.