Как заставить ответчика выполнить решение суда по гражданскому иску в рамках уголовного дела - действия и необходимые документы

• г. Белгород

Ответчик не выполняет решение суда по гражданскому иску в рамках уголовного дела.

Пожалуйста разъясните мне как заставить ответчика выполнить решение суда.

Каковы мои действия? Куда и с какими документами мне надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Получить в суде вынесшем решение исполнительный лист.

Этот ИЛ подать в службу судебных приставов вместе с заявлением о принудительном исполнении решения суда.