В 90 х годах бабушке дали подсобное помещение документ утерян что делать.
• г. Одесса
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Кто дал ? В пользовании оно было или как?
Чтобы документы восстановить, нужно обратится к тому органу, который его выдавал.
Если речь о праве собственности, обратитесь в Регистрационную службу.
Спросить02.07.2013, 04:46,
г. Красноярск
Попробуйте запросить дубликат документа в БТИ (архиве).
Единственное не яснно - выдали помещение в постоянное бессрочное пользование (я так полагаю)? Какой был документ на помещение?.