Клиентка автосалона Автотак оказалась в затруднительном положении - консультант обманул ее по условиям покупки автомобиля и оказалось, что компания специализируется на групповых закупках

• г. Симферополь

Стала клиенткой компании Автотак, консультант ввел в заблуждение условиями покупки автомобиля, договор дали почитать только после оплаты первоначального взноса, обещали авто на следующий месяц, но этого не произошло и после двух. Оказалась что эта контора специализируется на покупках в группе, хотя изначальног консультант уверяла что договор заключается непосредственно с заводом изготовителем.

Ответы на вопрос (2):

Нужно расторгнуть договор и требовать возмещение ущерба, чтобы более детально ответить, нужно смотреть и анализировать документы по делу.

Ничего не получиться в судебном порядке, хотя попробуйте, что бы убедиться в этом т.к. Вы подписали условия договора,кроме того иски надо подавать по месту нахождения ответчика, а они как правило зарегистрированы либо в Виннице либо в Киеве. Они мошенники, данным мошенническим делом занимаются много лет,пока есть люди,которые заключают с ними договора не консультируясь с адвокатом или юристом,они будут процветать, конечно бороться с ними надо пишите в прокуратуру возбудить уголовное дело,напишите письмо о расторжении договора и возврата денежных средств, отправьте эти заявление и письмо заказной с уведомлением,почтой, ну, а потом к юристам.