Право на льготный тариф на электроэнергию для инвалидов - где прописаны или где временно проживают?

• г. Москва

Как инвалид имею льготу по оплате электроэнергии в Москве (по месту прописки). В летний период временно проживаю в Подмосковье в СНТ. Имею ли я право на льготный тариф в Подмосковье или только там, где прописан?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от решений подмосковных, местных и общества.