Возможность получения жилья для военнослужащих-пенсионеров в г. Липецк и сроки ожидания

• г. Уссурийск

Я в/служащая, имею 20 лет календарей военной службы в ВС РФ, признана нуждающийся и поставлено на очередь получения жилья в г. Липецк. Строится ли жилье для в/сл. пенсионеров в г. Липецк? Есть ли возможность получения жилья и в какие сроки? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! рекомендую с письменным заявлением обратиться на имя главы муниципального образования города