О распоряжении наследственной долей автомобиля и возможности использования денег ребенка на приобретение нового автомобиля

• г. Каменск-Уральский

Проживая по одному месту жительства, после смерти мужа, получила наследство 1/2 доли автомобиля, другая доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку, получала разрешение на постановку автомобиля в органе опеки и попечительства администрации, где в постановлении указали, что разрешают мне переоформить автомобиль на свое имя. Сейчас этот автомобиль я продаю. А вторую часть от продажи нужно положить ребенку на счет. Могу ли я использовать часть денег ребенка на приобретение нового автомобиля? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

опять же испросить разрешение у органа опеки.

Вам необходимо получить согласие в опеке.

С уважением, Дейнеко Н.Г.