Прохождение алкотеста - почему показатели различаются?

• г. Ульяновск

Сына остановили гаишники трубка показала 0,08 пр второй продув 0,20 забрали права мы поехали в наркологический диспансер там показало 0,00 что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Не просто самостоятельно нужно было ехать,

а требовать от инспекторов ГИБДД направления на стационарное медицинское обследование.

Сейчас о нём можете и не вспоминать.

Спасибо за ответ! а они отказалисьего везти сказали только в частном порядке

Этот отказ в доставлении на медицинское освидетельствование записан в протоколе?

Если нет, то вашему сыну не отказывали.

Ваш сын сам не захотел воспользоваться правом на стационарное медицинское освидетельствование.