Обновление Устава организации Национально-культурной автономии турок-месхетинцев - необходимость и возможности

• г. Пятигорск

У нас общественная организация Национально-культурная автономия турок-месхетинцев. Я слышал, что через три года нужно обновлять Устав так ли это? Или можно оставить старый Устав, если изменения не будут вносится.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ

"Об общественных объединениях"

такого требования не содержит