Продавец уволился из магазина, не получив зарплату полностью - возможно ли доказать недобросовестность работодателя?

• г. Арзамас

Уволилась из магазина, работала продавцом не официально, зарплату сказали отдадут когда сделают ревизию... до сих пор делают, и говорят что там недостачи. Хотя это врят ли. скорее всего мой работодатель не хочет мне выплачивать з.п. в полном объеме. Можно ли доказать свою правду?

Ответы на вопрос (2):

Правду всегда можно доказать. Вы или ваш адвокат вправе обратиться в суд. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд по месту нахождения организации работодателя.