Продажа 3-комнатной квартиры с шестью собственниками, трое из которых несовершеннолетние - вопросы и налоговые последствия

• г. Оренбург

Как можно продать приватизированную 3 ком. квартиру которая в собственности в шести равных долях, трое собственников несовершеннолетние, и будет ли доход облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Налогом доход облагаться не будет, однако при продаже такой квартиры с долевым участием несовершеннолетних, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства