Какие права на квартиру имеет прописанный сын и можно ли продать квартиру без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Мы вдвоем с сыном живем в трехкомнатной квартире. Квартира в моей единоличной собственности, сын - в ней прописан. Какие права на квартиру имеет мой сын? Имею я право продать ее без согласия сына (25 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Если коротко, то ДА. Никакого согласия для продажи в данном случае не требуется.