Покупка телефона с неполной страховкой - Как решить проблему с ремонтом?

• г. Казань

В апреле на свой день рождения я купила телефон в Связном. Продавец предложил нам страховку от всех бед. То есть она уверила меня, что даже если я сама уроню телефон или он просто выпадет у меня из кармана и сломается, я смогу просто прийти и поменять/починить его. Договор мы при покупке не читали, сейчас жалею, там телефон застрахован только от катастроф и несчастных случаев (пожар, наводнение и т.п.). Сейчас я хочу починить телефон, т.к. уронила и он начал зависать. Боюсь получу отказ, т.к. это не из-за землетрясения. Как мне быть? Как заставить их починить телефон без всякого ЧП?!

Ответы на вопрос (1):

Лейсан!

Когда телефон сдавать будете письменно это изложите.