Просто у меня имеется условная судимость, она закончится в середине июля этого года.

• г. Апатиты

Мне бы хотелось узнать что мне будет за то,что я соседу выломал дверь ногой, а он меня с другом покоцали) на меня написали заявление помоему на проникновение в частную собственность или что то подобное. Просто у меня имеется условная судимость, она закончится в середине июля этого года.

У моего мужа условный срок пол года он погулял был пьяный и выбив дверь в чужом доме зашел они написали заявление и дело уже в следственном комитете я знаю что это проникновение в частную собственность мне важно знать что за это будет мужу спасибо.

У меня была условная судимость и два года назад он адолжна была истечь (год судимости был). При оформлении загранпаспорта мне сказали предъявить копию приговора. Я думала условная судимость снимается автоматически. Как узнать погашена ли судимость? В суде сказали что справок о погашении они не дают! А дают только копию приговора.

У сына есть условная судимость, на него написали заявление, что он еще до судимости взял у мальчика сотовый телефон и не вернул, сын говорит что телефон вернул, заявление написали родители этого мальчика, как быть?

На меня написала заявления гражданская жена! За взлом, проникновение на частную собственности и побои! Што будет за это? и што делать?

У мужа условная судимость. Погашена 1 месяц назад. Нужна ли ему будет справка о том, что условная судимость погашена? Или же в графе о судимости можно просто указать, что не судим?

Нанесение побоев, врывание в квартиру ломая дверь при хозяине, выламовыние двери и проникновение в квартиру без хозяина, и еще 2 проникновения через фортучку в квартиру без хозяина, всё это с интервалом час, написано заявление только по 2 эпизоду хочу написать по первому и третьему эпизоду обязательно это будет побои, порча, и умышленое проникновение в частную собственность, но его всегда отпускал и и он еще 2 раза проник через форточку я из машины видела на сколько он тут себе намотал вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме. С соседями по площадке поставили общую железную дверь на 4 квартиры. Сосед с верхнего этажа вместе с со своими гостями, повредив эту общую дверь, проникли на нашу лестничную клетку и продолжили хулиганские действия, принявшись выламывать дверь моей квартиры. Услышав, что едет полиция, они ретировались. Можно ли считать проникновение на лестничную клетку за железной дверью как ПРРОНИКНОВЕНИЕ в ЖИЛИЩЕ? Выламывание моей двери с угрозами, как попытка проникновения? Усугубляет ли дело то, что хулиганов было несколько и они были пьяны?

Хотелось бы узнать какое наказание предусмотрено за проникновение в частную собственность, а также нанесение телесных повреждений и порчу имущества?

Мы со сентября этого года объединяемся со школой. Школа требует справку о судимости. А у меня есть условная судимость ч.1 ст.161 УК РФ в 2005 году. Дали 2 года условна. Уже давно у меня она погашена. Больше не где не привлекалась. Что мне делать? Школа имеет право меня уволить или не принять после отпуска на работу? В саду я уже работаю 7 лет!@

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение