Как прописаться в купленной мамой квартире через доверенность - необходимые документы и процедура

• г. Серпухов

Моя мама купила квартиру, я вела сделку по доверенности. Могу ли я прописаться в этой квартире без присутствия мамы, какие документы нужно иметь при себе?

Ответы на вопрос (4):

Мария, не можете без согласия матери.

зарегистрироваться без ее согласия Вы не сможете.

Нет, Вы не сможете зарегистрироваться. В любом случае, вы можете убедиться в этом, обратившись к паспортисту.

Мария, добрый день!

Ваша мама может выдать доверенность на иное лицо для регистрации Вас на ее жилой площади.

Сейчас это уже возможно.

Всего доброго,