Требуется немедленная помощь - протечка крыши в организации требует устранения и составления акта

• г. Санкт-Петербург

Помогите... работаю в организации бухгалтером... шеф просит составить акт протечки крыши+напечатать в акте, что бы все исправили... вода потекла на пол, стены и сама крыша...

Ответы на вопрос (1):

Уточните, о каком именно акте (его форме и содержании) идет речь? Почему акт составляется не представителями ЖКС или иных служб, а сотрудниками организации? Организация собственник или арендатор помещений? На чьем балансе здание? На каком этаже помещение?