Желаю разобраться - может ли закон наказать асоциальных соседей и выселить их из нашего дома?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Живём в двухэтажном доме на втором этаже. Под нашей квартирой живут соседи, ведущие асоциальный образ жизни (постоянные пьянки, проходной дом для бичей, пожары). Писала на этих соседей жалобы неоднократно, больше штрафа в 300 р. ничего не предпринимали органы власти. Объясните мне, пожалуйста, ну неужели нет ни одного закона, чтобы наказать их,вплоть до выселения из нашего подъезда?

Ответы на вопрос (1):

да к сожалению это так. статья есть но она не работает практически. По выселению это в прокуратуру и орган жилищной политики жаловаться .