Создание указателей для ориентирования к нашей компании после закрытия улицы на ремонт

• г. Оренбург

Наша компания находится на оживленной улицы - проспект Победы. 2 дня назад ее закрыли на ремонт - расширяют дорогу, городской транспорт теперь ходит по другим параллельным улицам. Мы хотим разместить на столбах указатели, как к нам пройти с соседних улиц. Скажите, пожалуйста, грозит нам какой-нибудь штраф? Указатель только с названием фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обязательно согласовать свои действия с администрацией г. Оренбурга. В противном случае, ваши действия могут расценить как незаконную рекламу (вы ведь будете использовать название фирмы), а в этом могут усмотреть нарушение антимонопольного законодательства, что чревато привлечением к административной ответственности.