Возможность инспекторам ДПС выписывать штрафы без фото и видео фиксации нарушений - соответствие закону

• г. Краснодар

Законно ли решение инспектора ДПС выписать штраф при визуальном определении нарушения (не пристёгнут ремень безопасности) ,подтверждение фото и видео фиксации не было предъявлено.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не согласиться с предъявленным обвинением в совершении административного правонарушения Вы можете, это Ваше право.