Необходимость разрешения на выезд ребенка за границу, если отцовство признано и платятся алименты, и статус матери-одиночки

• г. Харцызск

Если отцовство признано в судебном порядке и платятся алименты, нужно ли мне будет брать у него разрешение на выезд ребенка за границу? И буду ли я считаться матерью-одиночкой и дальше или нет?

Ответы на вопрос (3):

Отцовство установлено юридически, поэтому Вы не считаетесь матерью- одиночкой. Разрешение от отца на выезд за границу необходимо получить