Необходимость оформления документа о возмещении ущерба в гараже без оформления договора аренды

• г. Красноярск

Ситуация такая. Сдаю гараж без оформления договора аренды. Мой постоялец неумышленно но совершил наезд на ворота, которые от удара сильно деформировались. Как правильно оформить расписку или другой документ о возмещении или устранения причиненного моему гаражу ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить расписку, по которой он должен вам в счет возмещения вреда сумму денег передать в оговоренный срок