Как подать документы на возмещение ущерба страховой компании в Ереване после ДТП, если моя страховая отказала?

• г. Москва

На днях произошло ДТП, я не виновник, но есть еще один пострадавший. Страховая компания виновника находится в Ереване. Каким образом мне подавать документы на возмещение? (Моя страховая естественно отказалась, так как более 2 участников).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам необходимо обратиться в РСА (Российский союз автостраховщиков).