Влияет ли отказ бывшей жены на увеличение алиментов на решение суда?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем 2 детей, у него есть ребенок от первого брака, он выплачивает алименты в размере 25 процентов. Я подала на алименты на него на своих детей, к сожалению, я не могу присутствовать на заседании-нахожусь в отпуске, но узнала, что когда его бывшей жене звонили из суда, она заявила, что не согласна с тем, чтобы мне выплачивали 33 процента. Повлияет ли этот факт на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

на троих детей алименты взыскиваются в размере 50 % от заработной платы и иного дохода.