Отчисление сына с 3-го курса - куда обратиться и как восстановиться?

• г. Москва

Мой сын учиться (бюджет) в РГМУ на 3-м курсе, за не сдачу двух зачетов не был допущен к сессии. Теперь он в приказе на отчисление. Спросили в деканате, можно ли востановиться. Да можно, но опять на 1-й курс сдавать экзамены как все и на платной основе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

На платное возьмут и на 3 курс, а на бюджет не восстановят из за того, что мест нет и не будет.