Как изменится размер алиментов после рождения второго ребенка и когда подать заявление в суд?

• г. Курганинск

Ответьте пожалуйста, у меня такая ситуация: от первого брака у меня есть ребенок, в пользу которого я плачу по решению суда алименты 1/4 от всех видов дохода. Я получаю пенсию по 3 группе инвалидности и работаю - и с того и другого удерживаются деньги. Но также по решению опекунского совета, сын проживает со мной еженедельно с 18:00 с пятницы до 14:00 до воскресенья. В данный момент я женат и в течении месяца от второго брака родиться у меня второй ребенок. Когда мне лучше подать заявление в суд, чтобы с рождения второго ребенка, у меня не удерживали алименты на первого? И могут ли продолжать удерживать алименты после рождения второго ребенка в размере 1/4?

Ответы на вопрос (1):

После рождения второго ребенка Вы все равно обязаны выплачивать деньги на содержание первого ребенка. вы можете лишь уменьшить эту сумму. В суд нужно подавать после рождения ребенка