Судебное разбирательство по долгу за коммунальные платежи в договоре социального найма на трехкомнатную квартиру

• г. Уссурийск

Договор социального найма на трёхкомнатную квартиру заключен на меня, сына, дочь и бывшего мужа, с которым в разводе 4 года. В квартире ни я ни дети не проживают 6 лет, живет муж алкоголик, все эти годы он за квартиру не платил, платила я.В этом году мы выписались в марте и за квартиру платить перестали, но недавно я узнаю так как договор социального найма на нас, то мы по прежнему должны оплачивать коммунальные платежи, на меня и детей собираются подавать в суд. должны ли мы платить?

Ответы на вопрос (1):

С Вас могут взыскать долги только за тот период, когда Вы там были зарегистрированы.