Как уменьшить вероятность выдворения и вернуться в РФ после нарушения иммиграционных правил?

• г. Багдад

Как можно снизить ли уменьшиться выдворение в РФ?

даже я готов за плотить штраф.! я гражданен Ирака, учусь в РФ у меня осталось год чтобы закончиваю университет но меня выдворили в 15.06.2013 г теперь я не имееу прова приехать в Россию только через 5 лет и когда я буду закончиваить университет.

Ответы на вопрос (2):

Для того. чтобы не выдворяли. законы РФ надо соблюдать и не нарушать..

Срок выдворения уменьшить невозможно. Даже не пытайтесь, будет только хуже.