Необходимые документы при оспаривании записи об отце без спора - информация и требования

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к иску об оспаривании записи об отце, если спора между сторонами нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо приложить завяление от отца. записанного в свидетельстве, что он не является отцом ребенка.

А также в Вашем заявлении следует указать, при каких обстоятельствах была сделана запись.

Свидетельство о рождении.

Копии паспортов сторон